Чат на английском языке

Только в октябре разговорные клубы открылись в «прифронтовом» Мариуполе и даже в храме Серафима Саровского

В октябре 2016 года разговорные клубы начинали свою работу в самых неожиданных местах. Адресом проведения встреч того, который так и называется – «Разговорный клуб» значится, свят, свят, проезд Шокальского, строение 48. Это адрес Храма Серафима Саровского. Сейчас известно, что модерировать встречи будет Ксения Горбунова, преподаватель немецкого и английского языков из университета МГЛУ (Московский государственный лингвистический университет, – ред.).

Официальный ресурс Управы района Северное Медведково сообщает, что занятия будут бесплатные, а по воскресениям посетители будут изучать еще и грамматику английского языка. По словам К. Горбуновой, которую цитирует сайт Управы, не все люди имеют возможность общаться с иностранцами и применять английский в различных жизненных ситуациях.

Как результат, языковые барьеры и утеря полученных навыков владения языком. «На занятиях будут созданы ситуации, близкие к реальным, где очень пригодиться знание английского», рассказывает К. Горбунова. Она добавила, что в ходе встреч «Разговорного клуба» будут использоваться полезные фразы и слова.

Участникам под руководством ведущего будут предложены интересные  и актуальные темы для обсуждения, иногда разговор будет выстроен вокруг только что просмотренного фильма.

Тем временем 9 октября опять начал работать после каникул мариупольский языковой клуб «Воскресный вечер с английским» на Украине. Исходя из доступной в интернете информации, его спецификой является участие в мини-спектаклях с английским языком и «крен» в сторону страноведения.

Организаторы обещают, что те, кто примет участие в работе клуба узнают много нового об англоязычных культуре, литературе и искусстве. В клубе «Воскресный вечер с английским» тоже смотрят фильмы на английском языке.


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

газета с подчеркнутыми объявлениями о поиске сотрудников

To be a good on the labour market

Young man Rudolf Bortnikov lost his job in advertising and tries to find a new job, on this way he meets Sasha and fall in love with her and emerges at war in Mali, but this isn’t a job he wanted, молодой человек Рудольф Бортников потерял работу в рекламе и ...
Читать далее
ubijstvo-ministra-filippova

The Assassination of minister Filipov

The tale narrates about Russia in 2026, when the terms ripe for one representatives of ruling economical elite with people’s support rebelled against other uber-rich Russians, in this tale oligarch’s son kills a minister, рассказ повествует о России в 2026 году, когда созрели условия для восстания одних представителей правящего экономического ...
Читать далее

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля
<